5 Hummel-Zierfiguren
"Angsthase, Er träumt von besseren Zeiten, Kinderpaar, Herbst, Junge im Baum, Weihwasserkessel, aus Keramik färbig glasiert, Erzeugnis der Fa. Goebel, signiert M. J. Hummel, verschiedene Größen, 1 Stück bestoßen 5 Zierfiguren u. a. "Rauchfangkehrer, aus Keramik, färbig glasiert, Erzeugnis der Fa. Goebel
Specialist: Christian Wiesinger
03.12.2014 - 14:00
EUR 180.-
5 Hummel-Zierfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.11. - 03.12.2014 |