Servierwagen um 1930/40
Buchenholzgestell, Nuss furniert, politiert, 1 Unterfach, 2 seitliche Messinghandhaben, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 77 cm, Tiefe ca. 53 cm, fahrbar, restauriert
Specialist: Christian Wiesinger
03.12.2014 - 14:00
EUR 180.-
Servierwagen um 1930/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.11. - 03.12.2014 |