Brillantarmreif ca. 6 ct 1. Drittel 20. Jh.
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamantrauten in Silberfassungen, ca. 750, Steckschließe, Sicherheitsachter, 18,2 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.12.2014 - 14:00
EUR 5,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.11. - 03.12.2014 |