Audemars Piguet Royal Oak
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, 116,4 g, leichte Kratzspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
28.11.2014 - 16:00
EUR 4,500.-
Audemars Piguet Royal Oak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.11.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2014 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30