Uhrkette
Rosegold 580, Länge ca. 33 cm, ein drehbar gelagerter Amethystanhänger an kurzer Kette, Ges. Gew. 32,9 g, Österr Amtspunze 1872 bis 1922, sehr schöner Erhaltungszustand, Amethyst mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
EUR 750.-
EUR 750.-
Uhrkette
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.11.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2014 |