Dugena
Weißgold 585, Damenuhrarmband, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, vergoldetes Ankerwerk, Kal. 2134, Stosssicherung, 21 Jewels, Uhrbandansätze besetzt mit Achtkantdiamanten, Ges. Gew. 15,2 g, Österr. Amtspunze 1965 - 2001, Rückdeckel Monogrammiert, in Etui, Garantieurkunde liegt bei, Service wird empfohlenøgu
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
EUR 300.-
Dugena
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.11.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2014 |