Omega
Metall Taschenuhr, goldfarbenes Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, gebläute Zeiger, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 15 Jewels, Werknr. 8855972 (um 1935-39), Gehäusedurchmesser ca. 48 mm, 63,7 g, Zifferblatt mit Kratzspuren, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
EUR 80.-
Omega
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.11.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2014 |