Longines
Weißgold 750, Damenuhrarmband, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Lünette und Bandansatz besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Stosssicherung, Kal. 320, 17 Jewels, Werknummer 14933961, Ges. Gew. 27,3 g, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
EUR 1,200.-
Longines
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.11.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2014 |