Rado Diastar
Edelstahl Damenuhrarmband, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie Zentralsekunde, Datum, vergoldetes Ankerwerk, Automatik, Kal. 2671 (ETA), 17 Jewels, verschraubter Gehäuseboden, Ge häusenummer 361720, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
EUR 160.-
Rado Diastar
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.11.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2014 |