Granat Armreif
Silber 900 vergoldet, besetzt mit Granaten, Steckschließe und Sicherheitskette, 17,5 g, Arbeit erste Hälfte 20 Jhdt, Österr. Amtspunze 1925-2001 øs15
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
EUR 100.-
Granat Armreif
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.11.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 17.11. - 27.11.2014 |