Bärenkampf
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pesc (Fünfkirchen), weiß glasiert, farbig bemalt, auf der Sockelrückseite signiert, datiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
EUR 240.-
Bärenkampf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 05.12.2014 |