Trumeau-Kästchen des 19. Jahrhunderts
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, Lisenen mit 3/4-Säulen geziert, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, dennoch 1 Türe verzogen, Deckplatte Furnier aufgezogen (98 x 52,5 x 90 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
EUR 813.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 05.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT