Takács, Jenö,
Komponist, 1902 - 2005. E. Musikmanuskript, Skizze zu "La Serenata", Trompete und Klavier, Bleistift, Korrekturen und Streich ungen, am Kopf mit Kugelschrei ber beschrieben und signiert, Oktober 1975, 4to.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2014 - 14:00
EUR 120.-
Takács, Jenö,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs |
Date: | 02.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 27.11. - 02.12.2014 |
Lots from other auctions
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Michael Powolny,