Dirigenten
u. a., Konvolut von 6 Blättern m. e. U., 2. H.20. Jh., tw. mit montierten Zeitungsporträts, versch. Formate.
Herbert von Karajan, Georg Solti, Vaclav Neumann, Karl Richter, Kurt Masur und Jehudi Menuhin (etwas gebräunt).
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2014 - 14:00
EUR 120.-
Dirigenten
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs |
Date: | 02.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 27.11. - 02.12.2014 |