Ruhender Bildhauer
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, Darstellung sitzender Mann auf Stein mit Hammer und Meißel, Höhe 58 cm, Arbeit um 1900, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 900.-
Ruhender Bildhauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |