"Entschlafen der Gottesmutter"
Russische Ikone, 19. Jahrhundert, zentrale Darstellung mit Assistenzfiguren, Tempera auf Holz, 31, x 26,5 cm, Altersspuren, Ränder beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT