Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Ein harter Gegner", signiert, datiert R. Hausner 1984, Lithografie in Farbe, Nr. 162 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 56 x 74,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 688.-
EUR 180.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT