Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Lady with Triangles", aus der Serie "Women", signiert, datiert Kiki Kogelnik 79, Siebdruck in Farbe auf Papier, Nr. 196 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 81 x 63 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 1,994.-
EUR 1,200.-
Kiki Kogelnik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)