Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Torturm" signiert, datiert Gregor Traversa 1985, Radierung Nr. 57 von 65 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 23,5 cm, Passepartout, unter Glas Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Seite 20, Nr. 86a
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 275.-
EUR 180.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT