Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Im Unterholz", signiert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Nr. 146 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24 x 29,5 cm, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 19, Nr. 109a
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 325.-
EUR 180.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT