Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Stadtrand" signiert, datiert Gregor Traversa 86, Radierung Nr. 14 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 31,5 x 22,5 cm, Passepartout, unter Glas, dieses bestoßen Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Seite 18, Nr. 87a
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 325.-
EUR 180.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT