Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Alt Graz-Abendstimmung, signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Knickstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 260.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |