Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Figurenstudie, monogrammiert, datiert GB 1996, Kohle/Aquarell auf Papier, Blattgröße 30,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 688.-
EUR 260.-
Gerald Brettschuh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT