Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Grazer Burghof/19. Jahrhundert, signiert, datiert C. v. Pöhr 1941, Aquarell auf Papier, Blattgröße 26 x 34 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 400.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT