Georg Brandner (Gregory)
(geb. 1956 in Leoben, tätig und wohnhaft in Niklasdorf, seit 1977 als freischaffender Maler und Grafiker tätig) Ohne Titel, mit Pseudonym signiert Gregory 80, 3 Tuschezeichnungen auf Papier, unterschiedlicher Bildausschnitt, Passepartout, unter Glas, 1 Glas auf der Rückseite gebrochen, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 600.-
Georg Brandner (Gregory)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |