Willibald Zunk
(Klagenfurt 1902-1952, war Schüler von Herbert Poeckl) Dorfstraße, monogrammiert, datiert WZ 27, Öl auf Jute, 35,5 x 39 cm, kreideweißer Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 400.-
Willibald Zunk
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |