Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Margeriten und Mohn, signiert E. Attems, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37,5 x 51,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 360.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |