Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) "Schiffe bei Porto San Stefano", signiert Reno E. Jungel, Öl auf Leinwand, 42 x 65 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser stark beschädigt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 3,500.-
EUR 1,600.-
Ernst (Reno) Jungel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT