Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Grazer Stadtmotiv, signiert Augustiner, Öl auf Leinwand, 49 x 63,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, auf der linken unteren Seite Leinwand eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
EUR 1,200.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT