Lot No. 28

Herrentaschenuhr PRIMATOR Chronometre

Herrentaschenuhr PRIMATOR Chronometre - Jewellery

Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 47 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges guillochiertes Ziffer blatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäusenr.239679, 64,4 g, Gebrauchsspuren Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøgu

01.12.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 01.12.2014 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 24.11. - 29.11.2014