Konsol bzw. Spieltisch,
Mitte 19. JH, Weichholzgestell kirschfurniert, mattiert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, 80 x 94,5 x 47 cm, beschädigt, Schwundrisse
12.11.2014 - 14:00
EUR 200.-
Konsol bzw. Spieltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 12.11.2014 |