Provinzieller Tisch,
originale Grundsubstanz aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Hartholz, braun mattiert, 1 Lade, geschweifte Füße, profilierte Platte, 75 x 84 x 59 cm beschädigt, Teile fehlen
12.11.2014 - 14:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Provinzieller Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 12.11.2014 |