Paar provinzieller Kindersessel
, 19 JH, Hartholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, braun mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
12.11.2014 - 14:00
EUR 85.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 12.11.2014 |
Explore auction results
- 1 loser Brillant 0,73 ct
- A chess table,
- Tula-Taschenuhr
- Judith Nádor, Frosch, Formnummer: 9848, Zsolnay, Pécs, um 1987
- Michael Powolny, "Dose" (Deckeldose), Modell: um 1907, Ausführung: Wiener Keramik bzw. Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik bzw. Gmundner Keramik sowie eine Röhrenvase, Tschechien, um 1920