Albert Cerny "Maria mit Jesu",
2014 Öl auf Leinwand, 220 x 60 cm gerahmt
19.11.2014 - 15:00
EUR 850.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Freunde der Wiener Kunst Schule |
Date: | 19.11.2014 - 15:00 |
Location: | Akademie der Bildenden Künste |