Maler um 1960
"Blumenstrauß in Vase", links unten signiert Taschner (19)57, Öl auf Karton, ca. 30 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
EUR 100.-
Maler um 1960
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 19.11.2014 |