Maler des 20. Jh.
"Südliche Küstenlandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
EUR 100.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 19.11.2014 |