6 Blätter
Ohne Titel, Offset/Faximile nach einer Originalarbeit, großteils handsigniert, nummeriert und datiert, von Peter Sengl, Hermann Nitsch, Christian Ludwig Attersee, Fenzl, verschiedene Blattgrößen
Specialist: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
EUR 80.-
6 Blätter
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 19.11.2014 |