Rudolf Steinbüchler *
(Linz 1901-1985 Eferding) "Damenporträt", links unten signiert und datiert Rud. Steinbüchler 1919, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
EUR 120.-
Rudolf Steinbüchler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 19.11.2014 |