Prof. Toni Hofer *
(1903-1979) 4 Bilder, u. a "In Osttirol", rechts unten signiert und tlw. datiert Toni Hofer 1969/71, Holzschnitte, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
EUR 80.-
Prof. Toni Hofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 19.11.2014 |