1 Puderdose, 1 Zigarettendose 1. Hälfte 20. Jh.
Silber 900, Spiegeleinsatz, Bänder, beschädigt, 244,6 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 19.11.2014 |