Beistelltisch 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechseltes Buchenholzgestell mit 3 Auslauffüßen, schwarz mattiert, runde Platte mit Messing, Perlmutt und verschiedenen Edelhölzern marketiert, Durchmesser ca. 58 cm, etwas beschädigt, kleine Marketerieteile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 19.11.2014 |