Brillant Solitär
Weißgold 585, AltschliffBrillant ca 1,30 ct, Erzeugnis der Firma Rozet & Fischmeister, Rechnung liegt bei, 2,5 gøG2
05.11.2014 - 14:00
EUR 2,600.-
Brillant Solitär
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.10. - 05.11.2014 |