Sepp Schmölzer *
(Feldkirchen 1919-1999) "Ohne Titel", signiert S. Schmölzer, datiert 73, Siebdruck, mit E. A. beschriftet, 58 x 42 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig, fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
EUR 160.-
Sepp Schmölzer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.10. - 05.11.2014 |