4 Historismussessel
um 1880, Buchenholzgestelle, gedrechselt, Sitz- und Lehnteile mit Rohrgeflechtbespannung, diese beschädigt, Sitzflächen mit ergänzten Platten, Altersund Gebrauchsspuren, Korpusschäden (10)
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
EUR 130.-
4 Historismussessel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.10. - 05.11.2014 |