Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Steine X" signiert J. Tichy, datiert 86, mit E. A. beschriftet, Farbradierung, 14,5 x 11,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
EUR 90.-
Josef Tichy *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.10. - 05.11.2014 |