6 Dessertteller/ 2 Kuchenplatten/ 1 Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt, Modell Wiener Rose, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt nummeriert, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
EUR 190.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.11.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.11. - 10.11.2014 |