Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Pigeon" aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte signiert, Lithographie nach Picasso, Nr. 217 von 800 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
EUR 240.-
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.11.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.11. - 10.11.2014 |