Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Do you like my brain?" in der Platte signiert, Siebdruck in Farbe, Nr. 1300 von 2500 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 52 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Niki de Saint-Phalle *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.11.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.11. - 10.11.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.-