Aufsatz in der Art des Jugendstils
nach Michael Powolny, aus Keramik, runde Grundplatte, mit 3-passigem figuralen Säulenfuß, vergoldete Aufsatzschale, Durchmesser 24 cm, Höhe 26 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, Glasur krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.11.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.11. - 10.11.2014 |