Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Arabische Nächte", Die Geschicht von Abdallah dem Landbewohner unde Abdallah dem Meermann II, Reliefsignatur, Zinklithographie in Farbe, Nr.277 von 333 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M. Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
EUR 180.-
Marc Chagall *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.11.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.11. - 10.11.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 160.-